842 Suchergebnisse
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 85

Attraktive Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern, Garage und Wintergarten in Hemelingen - frisch saniert!

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
372.000 (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
255.000 (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Findorff

Mehrfamilienhaus in Findorff
Zimmer
6
Wohnfläche
144,47
Kaufpreis
349.000 (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:

Neuwertig, großzügig, familienfreundlich: Charmantes RMH mit Garten in Bremen-Osterholz

Zimmer
5
Wohnfläche
144,46
Grundstücksfl.
171,61
Kaufpreis
425.000 (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:

Bremen - Arsten | Attraktives Reihenmittelhaus mit moderner Ausstattung, viel Platz, zwei Bädern und Carport

Zimmer
5
Wohnfläche
144,43
Grundstücksfl.
313
Kaufpreis
429.000 (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:

Volksbank Immobilien: Geräumiges Zweifamilienhaus in Wulsdorf!

Volksbank Immobilien:  Geräumiges Zweifamilienhaus in Wulsdorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
240.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:

Leben im eigenem Traumhaus!

Leben im eigenem Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
504
Kaufpreis
415.467 (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:

Viel Platz und hoher Komfort für Familien: REH mit großem DG in ruhiger Lage und Wesernähe

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
406
Kaufpreis
349.000 (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 4 Einheiten und Garage in beliebtester Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
175
Kaufpreis
365.000 (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:

Zum Selbstgestalten: Geräumiges Reihenhaus mit Garten und Garage in Grambke

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
269.000 (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 85