Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern842 Suchergebnisse
Modernes Einfamilienhaus inklusive Garage in Bremerhaven
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
315.509 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die ganze Familie - Geräumiges Kaffeemühlenhaus in zentraler Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Statt Miete zahlen, Eigentum besitzen in Oberneuland
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.160 m²
Kaufpreis
737.109 € (5.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Oberneuland
Gefunden bei:
immowelt.de
Hastedt / Kapitalanlage / Vermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 Eigentumswohnungen beim Weserwehr
Zimmer
7,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
112 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Energiesparwunder - direkt einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
388.997 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 27572 Bremerhaven, Wikingerweg
Zimmer
-
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven
Gefunden bei:
immobilien.de
Solide errichtetes Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven
Gefunden bei:
immobilien.de
Bremen - Hastedt | Großzügiges Zweifamilienhaus mit zwei Küchen, Terrasse & Balkon in gefragter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
114 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
vermietetes Reihenmittelhaus in Kattenturm
Zimmer
5
Wohnfläche
141,7 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum im Bremer Süden mit Garten und cleveren Grundrissen für eine optimale Raumnutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
366.580 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.