Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern842 Suchergebnisse
Bremerhaven: Handwerker aufgepasst! Obj. 6324
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
2.559 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Innenstadtlage
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertige DHH 110 m² inkl. Grundstück in Arsten, provisionsfrei
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
399.500 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit großer Transparenz und Weitblick
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Oberneuland
Gefunden bei:
immowelt.de
Hastedt: Altbremer Haus modernisiert mit großem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Kattenesch | Renoviertes und modernisiertes Reihenmittelhaus mit viel Platz, wertiger Ausstattung und tollem Wohnambiente!
Zimmer
6
Wohnfläche
133,48 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
354.000 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garten und Garage in guter Lage in Bremen - Lehesterdeich!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen - Horn-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUFEN. | Einfach einziehen und wohlfühlen. Spannendes EFH mit viel Charme in ruhiger Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremer Endhaus mit ca. 430 qm Sonnengarten und Garagen in hübscher Wohnstraße im Geteviertel
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow auf Traumgrundstück in bester Lage von Oberneuland
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Oberneuland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.