Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern842 Suchergebnisse
Bremen - Schönebeck | Imposante Landhausvilla auf traumhaftem Anwesen mit exklusiver Ausstattung und Blick auf Schloss Schönebeck
Zimmer
12
Wohnfläche
658,05 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNISIERT in 2022 ! Attraktives 3-Parteien-Haus inkl. Gewerbeeinheit
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Eigenheim in der Neustadt
Zimmer
10
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfreie DHH 110 m² als Ausbauhaus inkl. Grundstück in Arsten
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
259.500 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen-Grolland | Attraktiv Wohnen: Charmante Doppelhaushälfte lässt Wohnträume wahr werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
137,84 m²
Grundstücksfl.
1.046 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus | ohne Provisionsschmerz
Zimmer
5
Wohnfläche
193,61 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Bremen Oberneuland mit Indoor Pool / Freier Blick über Wümmewiesen
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.729 m²
Kaufpreis
1.270.000 € (4.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Oberneuland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bremen-Walle // Teilmodernisiertes Reihenhaus in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
89 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! 4 % Rendite !!! Reihenendhaus in Lesum zu verkaufen.
Zimmer
10
Wohnfläche
203,86 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegenes großes ebenerdiges Haus mit Garagen, Garten und Terrasse nahe der Weser
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.