Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern842 Suchergebnisse
NEUER PREIS! Handwerkertraum mit 2 Wohneinheiten, Garage und weitläufigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
147,37 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen Aumund-Hammersbeck - gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten in beliebter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in ruhiger Nebenstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 118m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechendes 2-Parteien-Haus zum Kauf in Rablinghausen, Bremen
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Woltmershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Doppelhaushälfte im Ellenerfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Bremen-Utbremen zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
145,5 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Oslebshausen I Geräumiges Reihenhaus mit 5 Zimmern, viel Platz & einer großzügigen Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
104,67 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Reihenmittelhaus mit Garage in Bremen-Aumund!!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus | ohne Provisionsschmerz
Zimmer
5
Wohnfläche
193,61 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.