Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern842 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus in Bremen
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliches 5-Zimmer-Einfamilienhaus zum Kauf in Oberneuland, Bremen
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
625.000 € (5.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Oberneuland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bremen - Oberneuland | Attraktive Doppelhaushälfte mit schönem Garten und PKW-Stellplätzen in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
139,63 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Oberneuland
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIV am BÜRGERPARK ! Attraktives Reihenhaus direkt am Torfkanal
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Attraktive Reihenhäuser in Bremen-Kattenturm!
Zimmer
5
Wohnfläche
118,5 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
474.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Obervieland / Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Dachterrasse und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Oslebshausen I Geräumiges Reihenhaus mit 5 Zimmern, viel Platz & einer großzügigen Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
104,67 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Handwerkertraum mit 2 Wohneinheiten, Garage und weitläufigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
147,37 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen Aumund-Hammersbeck - gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten in beliebter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in ruhiger Nebenstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.