842 Suchergebnisse
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 85

Mahndorf / Zuhause in begehrter Wohnlage

Mahndorf / Zuhause in begehrter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
480.000 (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:

PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Lesum - charmantes, freist. 1-Fam.-Haus in begehrter u. ruhiger Zentrumslage

PURNHAGEN-IMMOBILIEN -  Lesum - charmantes, freist. 1-Fam.-Haus in begehrter u. ruhiger Zentrumslage
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
439
Kaufpreis
310.000 (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:

Aumund-Hammersbeck: Modernes Reihenmittelhaus mit überdachter Terrasse- zum Einzug bereit!

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
135
Kaufpreis
239.000 (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:

Familientraum im Bremer Süden mit Garten und cleveren Grundrissen für eine optimale Raumnutzung

Zimmer
4
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
198
Kaufpreis
366.580 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:

DHH für die Famlie - wunderschön am Borgfelder Deich

DHH für die Famlie - wunderschön am Borgfelder Deich
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
473
Kaufpreis
476.000 (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Borgfeld
Gefunden bei:

Findorff / Attraktives Reihenmittelhaus in sehr beliebter Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
114
Kaufpreis
469.000 (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:

Lesum / Gepflegtes Reihenendhaus mit großzügigem Grundstück

Lesum / Gepflegtes Reihenendhaus mit großzügigem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
628
Kaufpreis
279.000 (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte zum Verlieben: exklusives Wohnen am Werdersee

Zimmer
4
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
252
Kaufpreis
639.950 (4.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:

Siedlungshaus auf 700m² Grundstück und 1000 m² Baugrundstück für 2-Familienhaus!

Zimmer
4
Wohnfläche
107,97
Grundstücksfl.
1.721
Kaufpreis
390.000 (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:

Bremen - Gete | Erstklassiges Townhaus in beliebter Wohnlage

Bremen - Gete |  Erstklassiges Townhaus in beliebter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
160,92
Grundstücksfl.
173,75
Kaufpreis
659.900 (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 85