Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern842 Suchergebnisse
Freistehendes, hervorragend ausgestattetes Einfamilienhaus in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
775.000 € (5.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen - Horn-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Mahndorf / Zuhause in begehrter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Lesum - charmantes, freist. 1-Fam.-Haus in begehrter u. ruhiger Zentrumslage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Aumund-Hammersbeck: Modernes Reihenmittelhaus mit überdachter Terrasse- zum Einzug bereit!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum im Bremer Süden mit Garten und cleveren Grundrissen für eine optimale Raumnutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
366.580 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH für die Famlie - wunderschön am Borgfelder Deich
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
476.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Borgfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Findorff / Attraktives Reihenmittelhaus in sehr beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
114 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lesum / Gepflegtes Reihenendhaus mit großzügigem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte zum Verlieben: exklusives Wohnen am Werdersee
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
639.950 € (4.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immowelt.de
Siedlungshaus auf 700m² Grundstück und 1000 m² Baugrundstück für 2-Familienhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
107,97 m²
Grundstücksfl.
1.721 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.