Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremen
Suche verfeinern299 Suchergebnisse
CITYNAH - Gepflegte 3-Zi.-Wohnung mit Balkon unweit der Wallanlagen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und EBK in Bremen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Woltmershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in gesuchter Lage nahe dem Bürgerpark
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Woltmershausen | Moderne, hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Woltmershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Eigentumswohnung in Bremen!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,73 m²
Kaufpreis
196.000 € (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3-Zimmer Eigentumswohnung in Bremen!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,73 m²
Kaufpreis
196.000 € (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremerhaven-Mitte: Erstklassige Lage+atemberaubender Weitblick! Geräum. 3-Zi-Whg (17.OG) im Columbus-Center, Loggia z. Weserseite, Obj.19523
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Gartenstadt Süd . Helle Dreizimmerwohnung mit Balkon in zentraler & ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,35 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
198.900 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich willkommen in der Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
63,21 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.