Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremen
Suche verfeinern594 Suchergebnisse
PREISREDUKTION! Gepflegte 2-Zi.-Erdgeschosswohnung in der Bremer Vahr
Zimmer
2
Wohnfläche
51,68 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vahr
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - Attraktiver Neubau in zentraler Lage!!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,61 m²
Kaufpreis
259.800 € (4.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zi.ETW mit Balkon und TG-Stellplatz am Wätjens Park
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
CITYNAH - Gepflegte 3-Zi.-Wohnung mit Balkon unweit der Wallanlagen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Rande der Vahr mit Blick auf die Gete
Zimmer
2
Wohnfläche
82,97 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vahr
Gefunden bei:
immowelt.de
Walle-Westend: Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Wintergarten, ca. 77 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 2-3 Zimmer-Wohnung in Schwachhausen mit einer Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernisierte Etagenwohnung mit Fahrstuhl in zentraler Lage zu verkaufen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vahr
Gefunden bei:
immowelt.de
Hastedt / Renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette-Wohnung im Altbremer 3-Parteien-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.