Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremen
Suche verfeinern594 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
64,32 m²
Kaufpreis
146.400 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vahr
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! Gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon, einem Garten und einem Keller in Hastedt!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes exklusives Loft in der Bremer Neustadt, Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Wohnlage in der Neustadt! Gut aufgeteilte 3 Zi.-Whg. mit Balkon!!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
214.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Eigentumswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Woltmershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenstadt-Vahr / Helle 3-Zimmer-Wohnung - Erstbezug nach umfassender Modernisierung
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vahr
Gefunden bei:
immowelt.de
"PICEA" - Neubau in Top-Lage von Bremen-Walle!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,6 m²
Kaufpreis
299.800 € (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen-Rönnebeck: Großzügige Dachgeschosswohnung mit zwei Balkonen und Garage in beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung in Bremerhaven
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
49.000 € (778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentralgelegene 1-Zimmerwohnung an der kleinen Weser
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
124.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.