Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremen
Suche verfeinern594 Suchergebnisse
Über den Dächern von Bremen im Strandkorb?! Schöne ETW in HB-Sodenmatt!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,31 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kurfürstenviertel! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in exzellenter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vahr
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Stellplatz in Bremen
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Neubauwohnung mit großzügiger Terrasse im Seegold
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 1-Zimmer-Wohnung mit großem Kellerraum
Zimmer
1
Wohnfläche
31,18 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NAHE SODENMATT-SEE, DIREKT am FLEET: HELLE 3-ZIMMER WOHNUNG mit GROSSEM SONNENBALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilien.de
Alte Neustadt / 2-Zimmer ETW mit Ausbauoption und gr. Terrasse im 2 Part.-Hs. in ruhiger Nebenstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwachhausen 3 Zimmer Wohnung in Traumhafter Lage mit Blick auf den Park
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vahr
Gefunden bei:
immowelt.de
PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Eigentumswohnung mit Weserblick in Bremen-Vegesack
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.