Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremen
Suche verfeinern594 Suchergebnisse
Schwachhausen / Schöne Altbauwohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NAHE SODENMATT-SEE, DIREKT am FLEET: HELLE 3-ZIMMER WOHNUNG mit GROSSEM SONNENBALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
59,3 m²
Kaufpreis
136.000 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung in der Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Hemelingen, nahe Mercedes
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Gelegenheit in Bremerhaven - Lehe!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,37 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen-Blumenthal: Helles Apartment mit Sonnenbalkon in bevorzugter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zi.-ETW im Zentrum von Bremerhaven im Dachgeschoss eines 8-Fam.-Hauses
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
230.540 € (5.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Woltmershausen: Sanierungsbedürftige Maisonettewohnung in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Woltmershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.