Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremen
Suche verfeinern594 Suchergebnisse
Walle-Westend: Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Wintergarten, ca. 77 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit gehobener Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Zimmer über zwei Etagen in sehr gepflegter Maisonettewohnung mit Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zi.-Wohnung in HB-Kattenturm
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - frisch renoviert mitten in Huchting!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit Dachterrasse - Erstbezug nach Modernisierung
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Gartenstadt Vahr • Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,27 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vahr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
69.900 € (1.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit neuer Einbauküche, kleinem Wintergarten und Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
199.800 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.