Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremen
Suche verfeinern594 Suchergebnisse
Penthouse über den Dächern von Vegesack
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bremen - Woltmershausen | Moderne, hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Woltmershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Sodenmatt | Lichtdurchflutete 4-Zimmer Wohnung mit tollem Grundriss und Südwest-Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
82,16 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in St. Magnus
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
196.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
83,91 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit Südbalkon und Parkplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit der Sonne durch den Tag - exklusive 4Zi-Etw in ruhiger Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
184.500 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung in zentraler Lage zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
83,91 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Menke Park- Schön gelegene 4-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen - Horn-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.