Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremen
Suche verfeinern571 Suchergebnisse
Bremen - Kattenturm | Erstbezug: Moderne 1-Zimmer Erdgeschosswohnung in Niedrigenergiebauweise
Zimmer
1
Wohnfläche
60,6 m²
Kaufpreis
164.656 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
230.540 € (5.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Einzimmerwohnung in unmittelbarer Nähe zum Werdersee und Rolandklinik
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
117.000 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-Zimmer-Wohnung mit Stil - in idealer Lage in Bremen-Findorff im 1. OG
Zimmer
1
Wohnfläche
36,83 m²
Kaufpreis
150.900 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in 28197 Bremen, Mellumweg
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
106.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bremen - Kattenturm | Erstbezug: Moderne 1-Zimmer Dachgeschosswohnung in Niedrigenergiebauweise
Zimmer
1
Wohnfläche
57,13 m²
Kaufpreis
249.200 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Neustadt | Modernes, wertig ausgestattetes 1-Zimmer-Apartment mit separiertem Schlafbereich in perfekter Stadtteillage - KfW40-Standard
Zimmer
1
Wohnfläche
51,11 m²
Kaufpreis
249.990 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-Zimmer-Wohnung mit Stil - in idealer Lage in Bremen-Findorff im 2. OG
Zimmer
1
Wohnfläche
33,21 m²
Kaufpreis
136.900 € (4.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
40,16 m²
Kaufpreis
254.300 € (6.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 1-Zimmer-Wohnung mit großem Kellerraum
Zimmer
1
Wohnfläche
31,18 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.