Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremen
Suche verfeinern571 Suchergebnisse
Gepflegte 1- Zimmer Wohnung mit Fahrstuhl und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Horn-Lehe! Gepflegtes 1 Zimmer-Apartment Nähe Universität Bremen!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
105.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Kattenturm | Erstbezug: Moderne 1-Zimmer Obergeschosswohnung in Niedrigenergiebauweise
Zimmer
1
Wohnfläche
43,83 m²
Kaufpreis
190.300 € (4.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Über den Dächern von Walle mit Blick bis in die Überseestadt
Zimmer
1
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives 1-Zimmer-Appartement mit atemberaubendem Ausblick über Bremen!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
257.850 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, geräumige und neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bremen
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-Zimmer-Wohnung mit Stil - in idealer Lage in Bremen-Findorff im 2. OG
Zimmer
1
Wohnfläche
35,2 m²
Kaufpreis
144.900 € (4.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
62,88 m²
Kaufpreis
272.800 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentralgelegene 1-Zimmerwohnung an der kleinen Weser
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
124.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.