Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremen
Suche verfeinern760 Suchergebnisse
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Keller, Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,74 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Peterswerder / Modernisierte 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage in Bremen, Parkallee mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
289.500 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Tenever |
Zimmer
2
Wohnfläche
53,53 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Penthouse Walle / 2-Zimmer / Bad mit Fenster / 2 große Dachterrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
419.500 € (5.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Erdgeschosswohnung mit Balkon in Bremen-Oslebshausen für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
57,57 m²
Kaufpreis
183.500 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Anleger oder Selbstnutzer! Wohnen in zentraler Lage. Einkaufsmöglichkeiten in unmittelbarer Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
PANORAMA II - Wohnen, wo andere Urlaub machen.
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Kaufpreis
349.990 € (5.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauft!!! Sehr schön renovierte zwei Zimmer Altbauwohnung in Toplage-Nähe Contrescarpe-Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlageobjekt! frei! Nahe Weser!Stilvolle,komplett sanierte/renovierte 2 Zi.Whg.53qm,neuw.EBK-Wohnküche, mod.Bad, Balkon,Gartenant.
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.