Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremen
Suche verfeinern760 Suchergebnisse
BRUNE IMMOBILIEN - Bremerhaven-Lehe: Altstadt-Romantik
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
59.900 € (999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilien.de
Im beliebten Flüsseviertel - gemütliche Singlewohnung als Anlageobjekt!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilien.de
***KAPITALANLEGER AUFGEPASST***WOHNUNG IN HUCHTING***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
79.900 € (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Peterswerder / Vermietet 2-Zimmer-Wohnung mit Ausbaureserve
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
181.000 € (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Riensberg | Helle 2 Zimmer Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,43 m²
Kaufpreis
124.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen Findorff - Münchner Bogen , Hochparterrewohnung mit Terrasse und Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Walle / Bezugsfertige 2-Zimmer-Wohnung in Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Zwei-Zimmer Wohnung im modernen Neubauprojekt "Hulsberg Living"
Zimmer
2
Wohnfläche
74,1 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hemelingen | Erdgeschoss - 2 Zimmer Wohnung mit Balkon modernisiert
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Findorff-Anlage! 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon, EBK, Gäste-WC, Aufzug, ruhige Lage, vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.