Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bremen
Suche verfeinern536 Suchergebnisse
Charmanter Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEW-PORT, so lebt man in Bremen richtig! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,55 m²
Miete zzgl. NK
1.211 € (14,49 €/m²)
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Wohnung im Herzen Bremens (Schnoor)
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,53 €/m²)
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU ERSTBEZUG NÄHE NATURSCHUTZGEBIET!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (10,19 €/m²)
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfort inklusive
Zimmer
3
Wohnfläche
58,54 m²
Miete zzgl. NK
437 € (7,46 €/m²)
Lage:
Bremen-Vahr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Walle: Zentrale Lage in der Zwingliststraße
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10 €/m²)
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen in grüner Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,15 m²
Miete zzgl. NK
427 € (6,87 €/m²)
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,51 m²
Miete zzgl. NK
535,57 € (7 €/m²)
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So fühlt sich Zuhause an! Top-renovierte 3-Zimmer-Wohnung freut sich auf anspruchsvolle Bewohner.
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,78 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Leherheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERTE 3 ZIMMERWOHNUNG INKL. EBK SUCHT SIE!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
432 € (6,17 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.