Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bremen
Suche verfeinern432 Suchergebnisse
Vorfreude auf den Frühling? Großzügige Terrassenwohnung wartet auf Sie.
Zimmer
2
Wohnfläche
80,34 m²
Miete zzgl. NK
999,9 € (12,45 €/m²)
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmerwohnung mit Balkon! WG geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,83 m²
Miete zzgl. NK
610 € (11,33 €/m²)
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 2 Zimmer Whg. in Findorff
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Service-Appartement im St. Ilsabeen Stift in schöner Parklage
Zimmer
2
Wohnfläche
36,41 m²
Miete zzgl. NK
1.516,39 € (41,65 €/m²)
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
SOLLER-IMMOBILIEN Gut geschnittene 2 Zimmer-Wohnung in Blumenthal in der Mühlenstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,83 €/m²)
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi.- Neubau Whg. mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
737 € (11 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Whg. mit Einbauküche und Balkon in der Bremer Überseestadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,25 m²
Miete zzgl. NK
726 € (12,91 €/m²)
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2 Zi. mit EBK & Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
525 € (10,5 €/m²)
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmerwohnung mit 1 Balkon im zentralen Hulsberg-Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
57,93 m²
Miete zzgl. NK
595 € (10,27 €/m²)
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HB- Barkhof: 2-Zimmer Wohnung im 2.OG mit 3 Balkonen, Wohnküche, mod. Bad, Bodenraum u. Aufzug.
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,05 €/m²)
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.