Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bremen
Suche verfeinern432 Suchergebnisse
Große renovierte 2 Zimmer Wohnung, Balkon, neues Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
65,2 m²
Miete zzgl. NK
535 € (8,21 €/m²)
Lage:
Bremen-Woltmershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
top renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Schwachhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,28 €/m²)
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Zi.-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71,66 m²
Miete zzgl. NK
932 € (13,01 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnenbalkon zum Himmel, Zentrum, 2 Zi., 580 kalt
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
580 € (12,08 €/m²)
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige zentrale 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in der Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
695 € (11,03 €/m²)
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Raum-Wohnung mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
82,24 m²
Miete zzgl. NK
994 € (12,09 €/m²)
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in der Überseestadt
Zimmer
2
Wohnfläche
85,19 m²
Miete zzgl. NK
851,9 € (10 €/m²)
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, vollständig möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bremen
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
730 € (17,38 €/m²)
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung in dem Neubauprojekt: WeserHöfe
Zimmer
2
Wohnfläche
77,09 m²
Miete zzgl. NK
999,78 € (12,97 €/m²)
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zi. mit Duschbad und riesiger Sonnenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10 €/m²)
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.