Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bremen
Suche verfeinern530 Suchergebnisse
Außergewöhnliche, möblierte Maisonettewohnung an der kleinen Weser (Teerhof) mit hochwertiger Ausstattung z.B. Sauna
Zimmer
2
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.437 € (13,43 €/m²)
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im beliebten und ruhigen Stadtteil Wulsdorf mit toller Nachbarschaft in einer 3-Zimmer Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,64 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] helle Maisonettewohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12 €/m²)
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in Toplage: Neubau mit Balkon, Tiefgarage und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
975 € (12,66 €/m²)
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
"Downtown" - 2 Zi.-Neubauwohnung im 5 OG. inmitten des Stadtkerns!!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,94 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,44 €/m²)
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Neustadt Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,39 €/m²)
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung sucht Singles oder Paare!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,56 m²
Miete zzgl. NK
721,84 € (14 €/m²)
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immowelt.de
Parkviertel/Schwachhausen: Attraktives Wohnen im Altbremer Haus.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (12,67 €/m²)
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Bremerhaven-Geestemünde
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
368 € (7,36 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Singles und Pärchen aufgepasst: 2-Zi.-Whg. mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,3 m²
Miete zzgl. NK
720,64 € (12,8 €/m²)
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.