Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bremen
Suche verfeinern530 Suchergebnisse
Großzügig wohnen mit Wohnküche - Am Dobben
Zimmer
3
Wohnfläche
91,5 m²
Miete zzgl. NK
1.115 € (12,19 €/m²)
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Horn-Lehe
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,36 €/m²)
Lage:
Bremen - Horn-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in TOP Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11 €/m²)
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige helle Wohnung auf 2 Etagen, in unmittelbarer Nähe zur Weser, inkl. Stellplatz!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
630 € (6,43 €/m²)
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette in Bremen - Alte Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,11 €/m²)
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Teerhof – möblierte Wohnung mit Weserblick und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
650 € (14,13 €/m²)
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilien.de
Singles und Pärchen aufgepasst: 2-Zi.-Whg. mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,81 m²
Miete zzgl. NK
727,17 € (12,8 €/m²)
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte und gut geschnittene 2 ZKB + Gäste-WC im 1.OG von Bremerhaven-Geestemünde
Zimmer
2
Wohnfläche
74,7 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,14 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung sucht Singles oder Paare! Balkon mit Weserblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,79 m²
Miete zzgl. NK
725,06 € (14 €/m²)
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremerhaven-Mitte // 2-3 Zimmer Neubau-Mietwohnung an der Geeste
Zimmer
2
Wohnfläche
49,11 m²
Miete zzgl. NK
530 € (10,79 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.