Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bremen
Suche verfeinern432 Suchergebnisse
1 Zimmerwohnung mit Einbauküche und neuwertigem Badezimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Grohn | Hochwertige, möblierte Appartment-Wohnung mit exklusiver Einrichtung in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
830 € (19,3 €/m²)
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGE CITYOASE!
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,87 €/m²)
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges Wohnloft mit Dachterrasse im beliebten Bremer "Viertel"
Zimmer
1
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (21,43 €/m²)
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung in der Neustadt. Neubau WeserHöfe! Fertigstellung im Frühjahr 2023
Zimmer
1
Wohnfläche
32,72 m²
Miete zzgl. NK
524,75 € (16,04 €/m²)
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, großzügige Wohnung mit Terrasse in ruhiger und beliebter Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
43,49 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,66 €/m²)
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung in Borgfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
500 € (14,71 €/m²)
Lage:
Bremen-Borgfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
THE FIZZ Bremen: Vollmöbliertes Apartment für Studierende nahe der Uni
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
792 € (20,31 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Nähe City - NEU saniertes 1 Zimmer Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
480 € (13,71 €/m²)
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenteneltern aufgepasst, 1 Zimmer Wohnung mit super Ausstattung in den WeserHöfen. - ab 01.01.23
Zimmer
1
Wohnfläche
40,04 m²
Miete zzgl. NK
610,1 € (15,24 €/m²)
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.