Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg-Altona
Suche verfeinern195 Suchergebnisse
Zusammen ist es unser Lieblingsort
Zimmer
7
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
2.021 m²
Kaufpreis
2.790.000 € (12.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
THE TWINS - Ein Unikat in Elbnähe
Zimmer
7
Wohnfläche
251,22 m²
Grundstücksfl.
549,8 m²
Kaufpreis
2.345.000 € (9.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Nienstedten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburger Perle in Groß Flottbek! Traumhaftes Haus mit großzügiger Gartenlandschaft
Zimmer
6,5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
1.242 m²
Kaufpreis
2.995.000 € (16.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Flottbek
Gefunden bei:
immowelt.de
50 % energieautarkes Stadthaus in Groß Flottbek – Gebäude 1, Reihenhaus 3
Zimmer
6
Wohnfläche
145,85 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
1.253.700 € (8.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöner Klassiker mit Ausbaureserve
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
780.000 € (5.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität - herrliche Villa mit 6 Zimmer in Hamburg-Bahrenfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
1.420.000 € (7.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sülldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
50 % energieautarkes Stadthaus in Groß Flottbek – Gebäude 2, Reihenhaus 1
Zimmer
6
Wohnfläche
145,85 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
1.240.400 € (8.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes End-Reihenhaus zwischen Hochkamp und Blankenese
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZIGARTIGES ELBJUWEL
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (10.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.