Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg-Eimsbüttel
Suche verfeinern156 Suchergebnisse
Wohntraum für die große Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Mittelreihenhaus in 2. Reihe im beliebten Lokstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
1.025.000 € (6.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
645.641 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Stadthaus mit 5,5-Zimmern in der Buchenallee!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
2.079.000 € (12.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus auf schönem Baugrundstück
Zimmer
5,5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück mit Option als Bauplatz in Niendorf!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132,75 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
1.380.000 € (10.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Reihenhaus im beliebten Märchenviertel
Zimmer
5,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Sackgassenlage in Hamburg-Niendorf!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (9.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben eines Doppelhauses in Hamburg - Niendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
115,31 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
739.000 € (6.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit viel Potenzial zum Verwirklichen eigener Ideen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.045 m²
Kaufpreis
875.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.