156 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 16

Moderne Doppelhaushälfte mit Keller, viel Fläche, Dachterrasse und Garten!

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
935.000 (5.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:

Stadtnah und doch im Grünen - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im wundervollen Niendorf!

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
799.000 (6.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Kaminofen, Keller und 700qm-Grundstück im grünen Schnelsen

Einfamilienhaus mit Kaminofen, Keller und 700qm-Grundstück  im grünen Schnelsen
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
598.000 (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte mit Charme im zentralen Eidelstedt

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
660.000 (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:

Gemütlicher Bungalow auf großem Grundstück in Schnelsen

Gemütlicher Bungalow auf großem Grundstück in Schnelsen
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
811
Kaufpreis
679.000 (5.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Modern renovierte DHH in gefragter Lage von Hamburg - Schnelsen

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
648.000 (5.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Energiesparende NEUE Doppelhaushälfte nach GEG 2023, HH Niendorf *Sachsenweg *Super Zentrale Lage !

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
539
Kaufpreis
723.370 (6.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:

Der Traum vom Eigenheim! Gepflegtes Reihenendhaus mit hübschem Garten &Garage in Hamburg-Eimsbüttel

Zimmer
5
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
649.000 (6.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:

***Willkommen in Niendorf, willkommen zuhause ***

***Willkommen in Niendorf, willkommen zuhause ***
Zimmer
5
Wohnfläche
126,04
Grundstücksfl.
154,99
Kaufpreis
799.000 (6.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:

Gepflegte DHH im Märchenviertel!

Gepflegte DHH im Märchenviertel!
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
598.000 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 16