Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Eimsbüttel
Suche verfeinern183 Suchergebnisse
Renovierte Eigentumswohnung an der Grenze zu Eimsbüttel // WE12
Zimmer
3
Wohnfläche
70,12 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Eigentumswohnung an der Grenze zu Eimsbüttel //WE03
Zimmer
3
Wohnfläche
70,09 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in zentraler Lage von Niendorf! - 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
66,25 m²
Kaufpreis
460.000 € (6.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quadrum-Invest Neubauwohnungen mit KfW-40 Plus Bauweise und Smart Building Technologie in Hamburg
Zimmer
3
Wohnfläche
77,22 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - VOILÀ - Moderne und offene 3-Zi.-ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,9 m²
Kaufpreis
469.000 € (6.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Ihr Geld gut angelegt - vermietete Wohnung für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,73 m²
Kaufpreis
470.475 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Wohnen mit großem Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
480.000 € (7.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
359 PINNEBERGER STR 2BA
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckkästchen - saniert - super hell und gut geschnitten -Schanzen - dicht und grün am Eppendorfer Weg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
480.000 € (7.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern geschnittene 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,38 m²
Kaufpreis
481.000 € (6.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.