Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Eimsbüttel
Suche verfeinern183 Suchergebnisse
Quadrum Invest GmbH Direkt vom Bauträger - Zentrales Wohnen in Niendorf - 26 Neubau Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,53 m²
Kaufpreis
500.000 € (6.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Belohnung für langes Suchen - Neubauprojekt "Das Nest" - Stellingen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,37 m²
Kaufpreis
506.283 € (6.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Vermietete 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Hamburg Eimsbüttel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,19 m²
Kaufpreis
515.000 € (6.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Privatsphäre in 3-Zimmer-Wohnung mit uneinsichtigem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,54 m²
Kaufpreis
519.000 € (7.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Jugendstilwohnung mit Kaminofen und großzügiger Terrasse in beliebter Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
525.000 € (7.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
525.000 € (8.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Quadrum Invest GmbH Zentrales Wohnen in Niendorf - 26 Neubau Eigentumswohnungen - KfW 55 Bauweise
Zimmer
3
Wohnfläche
75,58 m²
Kaufpreis
525.000 € (6.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MK82 - Klassisch schön und schön modern.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
529.000 € (8.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
MK82 - Urban. Grün. Gemütlich.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
529.000 € (8.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eimsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
HIER IST IHR GELD GUT ANGELEGT - vermietete Wohnung für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,06 m²
Kaufpreis
533.000 € (7.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Hoheluft-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.