78 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8

*Provisionsfrei* Charmante 2-Zimmerwohnung zur Selbstnutzung oder Kapitalanlage in beliebter Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
285.000 (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Schaffen Sie sich ein neues Zuhause - Neubauprojekt "Das Nest"

Schaffen Sie sich ein neues Zuhause - Neubauprojekt
Zimmer
2
Wohnfläche
57,49
Kaufpreis
429.425 (7.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Stellingen, Hamburg

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
295.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Alles, was Sie brauchen: Zentrumsnah mit grüner Energie leben – Haus 1, Wohneinheit 1

Zimmer
2
Wohnfläche
53,07
Kaufpreis
387.411 (7.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

In alle Richtungen offen - Hochwertige 2-Zimmer-Neubauwohnung im Quartier Stellingen

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
470.000 (9.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Gartenwohnung mit privatem Süd-West-Garten

Gartenwohnung mit privatem Süd-West-Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
405.097 (7.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Ecken und Kanten - Hochwertige 3-Zimmer-Neubauwohnung im beliebten Stellingen.

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
435.000 (8.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Gemütliches Eigenheim - Neubauprojekt "Das Nest"

Gemütliches Eigenheim - Neubauprojekt
Zimmer
2
Wohnfläche
46,16
Kaufpreis
302.860 (6.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Alles, was Sie brauchen: Zentrumsnah mit grüner Energie leben – Haus 1, Wohneinheit 2

Zimmer
2
Wohnfläche
56,11
Kaufpreis
408.873 (7.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Absolute Spitze - Hochwertige 2-Zimmer-Neubau-Staffelgeschosswohnung in Stellingen

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
670.000 (9.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8