78 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8

Erstbezug 07.2023: Wohnen im A+ Neubau

Erstbezug 07.2023: Wohnen im A+ Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
431.034,5 (8.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

In alle Richtungen offen - Hochwertige 2-Zimmer-Neubauwohnung im Quartier Stellingen

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
395.000 (7.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

310000.0 € - 56.0 m² - 2.0 Zi.

310000.0 € - 56.0 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
298.000 (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Letzte freie Wohneinheit! Penthousewohnung in Stellingen

Letzte freie Wohneinheit! Penthousewohnung in Stellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2
Kaufpreis
449.000 (7.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Wohnung 1: Ihre energieeffiziente Gartenwohnung

Wohnung 1: Ihre energieeffiziente Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
387.411 (7.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Ruhige, grüne Sackgassenlage in Hamburg-Stellingen!

Ruhige, grüne Sackgassenlage in Hamburg-Stellingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,98
Kaufpreis
319.000 (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Sonnige Erdgeschosswohnung mit einem großen Wohnzimmer und eigenem Garten + TG-Stellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
349.000 (5.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
445.000 (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Helle, top angebundene 2-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia

Helle, top angebundene 2-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2
Kaufpreis
310.000 (5.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Wohnoase im Herzen von Stellingen

Wohnoase im Herzen von Stellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
360.000 (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8