Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hamburg
Suche verfeinern359 Suchergebnisse
Direkt vom Eigentümer! Renoviertes Büro am Friedrich-Ebert-Damm
Zimmer
-
Nutzfläche
254,27 m²
Miete zzgl. NK
2.669,84 € (10,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großraumbüro in Hamburg, Brückenquartier
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
2.779 € (61,76 €/m²)
Lage:
Hamburg-Harburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt vom Eigentümer: Bürofläche in Altona
Zimmer
-
Nutzfläche
177 m²
Miete zzgl. NK
2.644 € (14,94 €/m²)
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westend Village Bahrenfeld
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.485 € (14,85 €/m²)
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marzipanfabrik Haus 11 Hamburg
Zimmer
-
Nutzfläche
699,97 m²
Miete zzgl. NK
10.464,55 € (14,95 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in der Hamburger HafenCity direkt an der Elbphilharmonie - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
750 € (31,25 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in HAMBURG, DOPPEL X
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
609 € (76,12 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hammerbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BÜROHAMBURG.DE: Ihr Büroraum im Herzen der City
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (30 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Büroräume und Arbeitsplätze in der Hamburger Innenstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
1.975 € (151,92 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro Praxisfläche TOP ZUSTAND ERSTBEZUG!
Zimmer
-
Nutzfläche
292 m²
Miete zzgl. NK
4.500 € (15,41 €/m²)
Lage:
Hamburg-Wilhelmsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.