Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hamburg
Suche verfeinern359 Suchergebnisse
Zwei helle und abschließbare Büroräume in U-Bahn Nähe - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
500 € (20 €/m²)
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- / Praxisfläche in Hamburg-Hoheluft-Ost
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.298 € (11,8 €/m²)
Lage:
Hamburg - Hoheluft-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6 Moderne Praxis-/Büroflächen in Hamburg Marienthal.
Zimmer
-
Nutzfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (13,48 €/m²)
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Channel | Harburg
Zimmer
-
Nutzfläche
281,38 m²
Miete zzgl. NK
2.813,8 € (10 €/m²)
Lage:
Hamburg-Harburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-HOCHWERTIGES LOFTBÜRO IN TOP LAGE SUCHT SIE ALS NEUEN MIETER-
Zimmer
-
Nutzfläche
325,94 m²
Miete zzgl. NK
3.911,28 € (12 €/m²)
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westend Village Bahrenfeld
Zimmer
-
Nutzfläche
432 m²
Miete zzgl. NK
5.270,4 € (12,2 €/m²)
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marzipanfabrik Haus 11 Hamburg
Zimmer
-
Nutzfläche
555,94 m²
Miete zzgl. NK
8.311,3 € (14,95 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in der Hamburger HafenCity direkt an der Elbphilharmonie - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
650 € (43,33 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Online Besichtigung !! Bürofläche in Hamburg Hammerbrook
Zimmer
-
Nutzfläche
398,01 m²
Miete zzgl. NK
5.771,15 € (14,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hammerbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Räumlichkeiten und Arbeitsplätze direkt am Michel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (60,73 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.