Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hamburg
Suche verfeinern359 Suchergebnisse
Bürofläche in historischem Altbau - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
260 m²
Miete zzgl. NK
6.000 € (23,08 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BÜRO MIETEN HAMBURG NEUSTADT
Zimmer
-
Nutzfläche
286 m²
Miete zzgl. NK
7.436 € (26 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroflächen für Einsteiger!!!Klicken Sie hier!!!
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,6 €/m²)
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLAUS MEYER IMMOBILIEN PROVISIONSFREI - Ecklage im EG hohe Sichtbarkeit, Erstbezug
Zimmer
-
Nutzfläche
172,6 m²
Miete zzgl. NK
2.205 € (12,78 €/m²)
Lage:
Hamburg-Dulsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freier Schreibtisch mit Blick ins Grüne - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
500 € (62,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BÜRO MIETEN HAMBURG HARBURG BINNENHAFEN
Zimmer
-
Nutzfläche
514 m²
Miete zzgl. NK
6.939 € (13,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Harburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kreativzone in zentraler Lage von Altona
Zimmer
-
Nutzfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.296 € (12 €/m²)
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Conz-Höfe | Bahrenfeld
Zimmer
-
Nutzfläche
3.093 m²
Miete zzgl. NK
34.023 € (11 €/m²)
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*COURTAGEFREI* 90 m² Büro - großzügig mit getrenntem Chef-Büro in HH-Billbrook
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Hamburg-Billbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Büroetage direkt am Mittelkanal!
Zimmer
-
Nutzfläche
395 m²
Miete zzgl. NK
2.962,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Hamburg - Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.