Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hamburg
Suche verfeinern359 Suchergebnisse
!! Online Besichtigung !! Bürofläche in der Hamburger Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
469 m²
Miete zzgl. NK
10.318 € (22 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Helles FREISTEHENDES BÜRO mit 10 PKW-STELLPLÄTZEN *CITY NÄHE*
Zimmer
-
Nutzfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
440 € (12,57 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rothenburgsort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IN BESTER LAGE - ALL IN MIETE - EPPENDORFER BAUM
Zimmer
-
Nutzfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.071 € (25,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Harvestehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Online Besichtigung !! Mieten Sie im Airportcenter Hamburg
Zimmer
-
Nutzfläche
427 m²
Miete zzgl. NK
5.337,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Fuhlsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro oder Praxisfläche im Neubauprojekt Meiendorfer Höfe
Zimmer
-
Nutzfläche
219 m²
Miete zzgl. NK
2.737,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHANNEL BINNENHAFEN - BÜRO AM KANAL
Zimmer
-
Nutzfläche
281,38 m²
Miete zzgl. NK
3.235,87 € (11,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Harburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
repräsentative Neubaugewerbeflächen zu vermieten für Büro/Praxis/Lager
Zimmer
-
Nutzfläche
300 m²
Miete zzgl. NK
3.450 € (11,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Conz-Höfe | Bahrenfeld
Zimmer
-
Nutzfläche
300 m²
Miete zzgl. NK
4.200 € (14 €/m²)
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Private Büros und einzelne Arbeitsplätze im Herzen von Hamburg - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (150 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Online Besichtigung !! Ihr neues Büro in Hammerbrook auf drei Etagen
Zimmer
-
Nutzfläche
263 m²
Miete zzgl. NK
3.156 € (12 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hammerbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.