Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hamburg
Suche verfeinern382 Suchergebnisse
ELBSPEICHER - MODERNE BÜROS MIT HAFENBLICK
Zimmer
-
Nutzfläche
1.241 m²
Miete zzgl. NK
20.940,51 € (16,87 €/m²)
Lage:
Hamburg - Altona-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westend Village Bahrenfeld
Zimmer
-
Nutzfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
2.137,85 € (14,95 €/m²)
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marzipanfabrik | Bahrenfeld
Zimmer
-
Nutzfläche
615 m²
Miete zzgl. NK
9.378,75 € (15,25 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in der Hamburger HafenCity direkt an der Elbphilharmonie - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
750 € (31,25 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Bürofläche im Doppel X Haus
Zimmer
-
Nutzfläche
483 m²
Miete zzgl. NK
7.003,5 € (14,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hammerbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking Space mit Alsterblick und goldener Geschichte - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
499 € (62,38 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Hamburg Neuer Wall 50
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
1.169 € (146,12 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie Arbeitsplätze in charmantem Büro im Karolinenviertel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (43,75 €/m²)
Lage:
Hamburg-St. Pauli
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche/Loft**243 m² in Flughafennähe**komplett neu**courtagefrei
Zimmer
-
Nutzfläche
243 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (9,47 €/m²)
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BÜROHAMBURG.DE: Geräumig und Preiswert. Modernes Büro in Flughafennähe
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
490 € (16,33 €/m²)
Lage:
Hamburg-Groß Borstel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.