Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hamburg
Suche verfeinern382 Suchergebnisse
STADTHÖFE - BÜROFLÄCHEN AM FLEET
Zimmer
-
Nutzfläche
286 m²
Miete zzgl. NK
5.005 € (17,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
St. Pauli Courtagefrei: TOP Büroetage mit Elb- und Hafenblick
Zimmer
-
Nutzfläche
540 m²
Miete zzgl. NK
6.950 € (12,87 €/m²)
Lage:
Hamburg-St. Pauli
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles, modernes Büro im Jugendstil
Zimmer
-
Nutzfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (17,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rotherbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- / Praxisfläche in Hamburg-Hoheluft-Ost
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.298 € (11,8 €/m²)
Lage:
Hamburg - Hoheluft-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6 Moderne Praxis-/Büroflächen in Hamburg Marienthal.
Zimmer
-
Nutzfläche
178 m²
Miete zzgl. NK
2.675 € (15,03 €/m²)
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Channel | Harburg
Zimmer
-
Nutzfläche
294 m²
Miete zzgl. NK
2.940 € (10 €/m²)
Lage:
Hamburg-Harburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
repräsentative Neubaugewerbeflächen zu vermieten für Büro/Praxis/Lager
Zimmer
-
Nutzfläche
300 m²
Miete zzgl. NK
3.450 € (11,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Conz-Höfe | Bahrenfeld
Zimmer
-
Nutzfläche
300 m²
Miete zzgl. NK
4.200 € (14 €/m²)
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche mit Terrasse in der Hafencity
Zimmer
-
Nutzfläche
509 m²
Miete zzgl. NK
12.725 € (25 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Bürofläche in zentraler Lage Hamburgs
Zimmer
-
Nutzfläche
320 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (7,5 €/m²)
Lage:
Hamburg - Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.