Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Mitte
Suche verfeinern45 Suchergebnisse
Blick ins Grüne! Geräumige 2-Zimmer-ETW in zentraler Lage von HH-Horn
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hamburg-Öjendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,3 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduziert! Schöne 3-Zimmerwohnung in Horn - NOCH Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Vergrößerungs-Potenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
232.370 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Fußbodenheizung und Stellplatz in Hamburg-Billstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
74,65 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: zentrale Eigentumswohnung in Horn!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
COURTAGEFREI ! KP REDUZIERT ! Wohnfreude in begehrter Lage von Billstedt mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei lieferbar! Schöne 2,5 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,67 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung nahe der Dove-Elbe
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wilhelmsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage mit Potential in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.