Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hamburg-Mitte
Suche verfeinern131 Suchergebnisse
Bezugsfertige 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,32 m²
Miete zzgl. NK
670 € (12,11 €/m²)
Lage:
Hamburg - Hamm-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer 75,6 m2 mit Balkon in Alt Öjendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,6 m²
Miete zzgl. NK
755 € (9,99 €/m²)
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und großzügig geschnittene 2,5-Zi.-Wohnung mit Balkon in Jenfeld/Ecke Marienthal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,5 m²
Miete zzgl. NK
885,5 € (11 €/m²)
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Farbenfroh mit Alsterblick! Befristet für max. 2 Jahre!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91,91 m²
Miete zzgl. NK
856,64 € (9,32 €/m²)
Lage:
Hamburg-St. Georg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In zentraler Lage: "Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung in Hamburg-Horn"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
676 € (13 €/m²)
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert mit direktem Zugang zum (Gemeinschafts)-Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
82,47 m²
Miete zzgl. NK
857,69 € (10,4 €/m²)
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HBF-Nähe - helles, freundliches UG
Zimmer
2
Wohnfläche
72,21 m²
Miete zzgl. NK
867 € (12,01 €/m²)
Lage:
Hamburg-St. Georg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle und gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in HH-Wilhelmsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
710 € (11,45 €/m²)
Lage:
Hamburg-Wilhelmsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll geschnittene 2-Zimmerwohnung in direkter City-Lage zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
825 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Borgfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zi. -Whg. in Hamm!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,9 m²
Miete zzgl. NK
708 € (13,14 €/m²)
Lage:
Hamburg - Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.