Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hamburg-Mitte
Suche verfeinern131 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (18,46 €/m²)
Lage:
Hamburg-St. Georg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Baakenhafen für Singles Ü40
Zimmer
2
Wohnfläche
57,25 m²
Miete zzgl. NK
1.374 € (24 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie den Freiraum in dieser großzügigen Wohnung mitten in Hamburg mit Concierge-Service
Zimmer
2
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.489,02 € (14,32 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung, komplett möbliert - Alles inclusive, sehr zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (19,51 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hammerbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
St. Georg: Renovierte, charmante Altbau-Wohnung 2 Zimmer *ab sofort*
Zimmer
2
Wohnfläche
56,75 m²
Miete zzgl. NK
760,62 € (13,4 €/m²)
Lage:
Hamburg-St. Georg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Erstbezug + Grün und Zentral +++
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
649 € (16,64 €/m²)
Lage:
Hamburg - Hamm-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Wohnung mitten in St. Georg ! Ankommen, auspacken, wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (33,33 €/m²)
Lage:
Hamburg-St. Georg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung sucht Mieter: praktische 2,5-Zi.-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
58,44 m²
Miete zzgl. NK
759,72 € (13 €/m²)
Lage:
Hamburg-Wilhelmsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
890 € (19,35 €/m²)
Lage:
Hamburg-Borgfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Hamburg
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
767 € (13 €/m²)
Lage:
Hamburg - Hamm-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.