Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg-Nord
Suche verfeinern84 Suchergebnisse
Direkt einziehen! Saniertes Reihenmittelhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Frank`sche Siedlung - freie Lieferung Mittelreihenhaus zum selbst gestalten
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ohlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT "Für Handwerker und Kreative!" Top-Grundstück mit Bungalowhälfte zur Renovierung am Naturschutzgebiet in Langenhorn
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Doppelhaushälfte im Grünen von Hamburg
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus am Diekmoor, mit real geteiltem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Doppelhaushälfte auf rückwärtigem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
758.000 € (7.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Reihenhaus mit Süd/West-Terrasse - vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit großem Süd-/West-Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Borstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier will ich das Leben genießen - Doppelhauspartner gesucht
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
794.485 € (6.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Borstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Townhouse sucht Familienanschluss
Zimmer
4
Wohnfläche
128,17 m²
Grundstücksfl.
85 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (10.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Alsterdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.