84 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9

Ruhig gelegenes Reihenhaus mit Garten und Terrasse in Langenhorn!

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
369.000 (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:

Das eigene Zuhause verwirklichen - sanierungsbedürftiges Doppelhaus mit hervorragender Infrastruktur

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Grundstücksfl.
473
Kaufpreis
285.000 (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit Potenzial.

Reihenmittelhaus mit Potenzial.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,47
Grundstücksfl.
134
Kaufpreis
350.000 (4.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:

RESERVIERT - süßes Einfamilienhaus mit großem Garten

RESERVIERT - süßes Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
475
Kaufpreis
450.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Fuhlsbüttel
Gefunden bei:

Charmantes, vollunterkellertes Mittelreihenhaus mit Garage im Grünen!

Charmantes, vollunterkellertes Mittelreihenhaus  mit Garage im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
237
Kaufpreis
330.000 (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:

schönes Reihenendhaus top saniert in guter Wohnlage

schönes Reihenendhaus top saniert in guter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
202
Kaufpreis
399.000 (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:

DHH auf idyllischem Erbpachtgrundstück

DHH auf idyllischem Erbpachtgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Grundstücksfl.
3.333
Kaufpreis
175.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:

Gepflegtes Häuschen auf über 1.130 m² großem Grundstück

Gepflegtes Häuschen auf über 1.130 m² großem Grundstück
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
1.136
Kaufpreis
625.000 (6.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:

Uhlenhorst - Winterhude - Mehrfamilienhaus mit Ausbaureserve (Genehmigung vorhanden) und Teilungserklärung

Zimmer
-
Wohnfläche
457
Grundstücksfl.
441
Kaufpreis
2.490.000 (5.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
407
Kaufpreis
7.100.000 (17.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9