Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hamburg-Nord
Suche verfeinern151 Suchergebnisse
Sanierter Altbauklassiker - 3,5 Zi. - hohe Decken - Stuck - 2 Balkone
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,34 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (16,15 €/m²)
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Altbauwohnung in der Beletage mit Gartenmitbenutzung in unmittelbarer Nähe der Außenalster (möbliert oder unmöbliert)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (21,07 €/m²)
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubauwohnung nahe der Alster/dem Mühlenteich
Zimmer
3
Wohnfläche
76,06 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (18,41 €/m²)
Lage:
Hamburg-Fuhlsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Hamburg, Langenhorn mit sonniger Terasse
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3-Zimmer Wohnung im Herzen von Barmbek-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.525,75 € (25,01 €/m²)
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit großem Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.695 € (16,3 €/m²)
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage lichtdurchflutete Wohnung mit 3 Balkone nur 2 Minuten Fussweg zu Aussen - Alster /Bellevue
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.898 € (21,57 €/m²)
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Befristete 3-Zimmer Wohnung in Hamburg - Eppendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
98,38 m²
Miete zzgl. NK
1.266,9 € (12,88 €/m²)
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
95,65 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (19,76 €/m²)
Lage:
Hamburg-Winterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach umfangreicher Sanierung im Komponistenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
969 € (19 €/m²)
Lage:
Hamburg - Barmbek-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.