Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hamburg-Nord
Suche verfeinern151 Suchergebnisse
helle 3-Zimmer-Wohnung in Eppendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
730,72 € (11,98 €/m²)
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung in HH-Langenhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.041,2 € (12,54 €/m²)
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung zum Garten mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90,97 m²
Miete zzgl. NK
1.540,82 € (16,94 €/m²)
Lage:
Hamburg-Alsterdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in Barmbek - Besichtigung: siehe Text!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
798 € (9,85 €/m²)
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Blick über Eppendorf: schönes 3-Zi. Penthouse mit EBK und großer Dachterrasse 36m²
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.760 € (20 €/m²)
Lage:
Hamburg-Groß Borstel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett saniert; gut geschnitten; schöne 3-Zi-Wohnung, ruhig gelegen, Stadtparknähe
Zimmer
3
Wohnfläche
66,25 m²
Miete zzgl. NK
1.027 € (15,5 €/m²)
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Groß Borstel!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,51 m²
Miete zzgl. NK
765 € (12,64 €/m²)
Lage:
Hamburg-Groß Borstel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-D RUNDGANG! ERSTBEZUG! Dachgeschoss Neuausbau! Schöne 3-Zimmerwohnung in Barmbek!
Zimmer
3
Wohnfläche
53,98 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (20,93 €/m²)
Lage:
Hamburg - Barmbek-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gründerzeitvilla nahe der Außenalster! Modernisierte 3-Zimmer-OG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
2.175 € (18,91 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hohenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung in der Naehe Eppendorfer Baum und Uni Klinik
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (34,72 €/m²)
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.