Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Einzigartiges Zinshaus in Toplage
Zimmer
-
Wohnfläche
812 m²
Grundstücksfl.
2.954 m²
Kaufpreis
4.100.000 € (5.050 €/m²)
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
890.000 € (8.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen nahe Hamburg Iserbrook- Charmantes EFH mit schönem Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.567 €/m²)
Wohnfläche
266 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (9.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Altbauvilla meisterhaft saniert
Zimmer
8
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
3.190.000 €
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Flottbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum: Hochwertige Villa mit Pool und Traumgarten in Toplage von Nienstedten
Zimmer
-
Wohnfläche
550 m²
Grundstücksfl.
3.085 m²
Kaufpreis
5.000.000 € (9.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Nienstedten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg - Stellingen | Vielseitig nutzbares Wohn- und Gewerbeobjekt mit bester Verkehrsanbindung
Zimmer
-
Wohnfläche
218,75 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
1.999.999 € (9.143 €/m²)
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
941.000 € (6.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-/Geschäftshaus mit 11 Einheiten in Hohenfelde
Zimmer
-
Wohnfläche
1.941 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
11.000.000 € (5.668 €/m²)
Wohnfläche
252 m²
Kaufpreis
930.000 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.