1340 Suchergebnisse
1 ... 129 130 131 132  133 134

Wohn- und Geschäftshaus mit freistehender Produktionsfläche

Wohn- und Geschäftshaus mit freistehender Produktionsfläche
Zimmer
-
Wohnfläche
770
Grundstücksfl.
1.890
Kaufpreis
2.250.000 (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wilhelmsburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau Doppelhaushälfte in bester Lage von Langenhorn

Neubau Doppelhaushälfte in bester Lage von Langenhorn
Zimmer
-
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
580.000 (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
453,14
Grundstücksfl.
1.961
Kaufpreis
1.295.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Kirchwerder
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
182
Kaufpreis
660.000 (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 22395 Hamburg, Hohensasel

Einfamilienhaus in 22395 Hamburg, Hohensasel
Zimmer
-
Wohnfläche
139
Kaufpreis
1.000.000 (7.195 €/m²)

Grundstücksfl.
646
Kaufpreis
925.000
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in HH-Schnelsen: Frei planbares S&T-Landhaus in ruhiger Lage

Zimmer
-
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
591
Kaufpreis
1.258.764 (7.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in 21149 Hamburg, Dorflageweg

Zweifamilienhaus in 21149 Hamburg, Dorflageweg
Zimmer
-
Wohnfläche
182
Kaufpreis
660.000 (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

Hof- und Ferienanlage in sensationeller Lage auf der Insel Neuwerk im Wattenmeer

Zimmer
-
Wohnfläche
410,63
Grundstücksfl.
121.856
Kaufpreis
2.850.000 (6.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

Hamburg-Bramfeld: Kapitalanleger aufgepasst!

Hamburg-Bramfeld: Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
-
Wohnfläche
283
Grundstücksfl.
307
Kaufpreis
798.000 (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 129 130 131 132  133 134