Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Wohntraum für die große Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sülldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Mittelreihenhaus in 2. Reihe im beliebten Lokstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
1.025.000 € (6.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
645.641 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hamburger Kaffeemühle mit Erweiterungspotential
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
2.300.000 € (12.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Alsterdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR PERSÖNLICHER DESIGN-TRAUM - STADTHAUS IN DER FINKENAU
Zimmer
6
Wohnfläche
219 m²
Kaufpreis
2.590.000 € (11.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Uhlenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Multifunktionales Ein- bzw. Zweifamilienhaus in Hamburg Jenfeld (Wandsbek)
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
655.000 € (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehr Familie geht nicht - Einfamilienhaus in beliebter Lage von Sasel
Zimmer
6
Wohnfläche
162,65 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (7.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner wohnen war gestern, heute ist schöner Leben in ihrem Traumhaus.
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
281.000 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIRBUS-Mitarbeiter aufgepasst! Renovieren Sie Ihren Traumhaus ***Provisionsfrei***
Zimmer
6
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Finkenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.