1340 Suchergebnisse
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 134

Bezugsfertiges Einfamilienhaus mit Photovoltaikanlage in verkehrsberuhigter Anliegerstraße

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Kaufpreis
599.000 (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

Wohntraum in herrlicher Ruhe in Hamburg-Stellingen

Wohntraum in herrlicher Ruhe in Hamburg-Stellingen
Zimmer
6
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
1.069
Kaufpreis
1.249.000 (5.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
754
Kaufpreis
1.366.900 (6.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
849
Kaufpreis
449.900 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:

Haus mit Einliegerwohnung, Garage und riesigem Garten in Schnelsen !

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
720.000 (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Hamburg-Bramfeld | Reihenendhaus mit charmanter Aufteilung, Garage und Entwicklungspotential

Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
498.000 (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

Exklusive Doppelhaushälfte ohne Provision, mit Luft-/Wasser-Wärmepumpe und Endenergiebedarf A+

Zimmer
6
Wohnfläche
187,16
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
1.149.000 (6.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:

Schönes EFH mit Einliegerwohnung

Schönes EFH mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
311,28
Grundstücksfl.
1.286
Kaufpreis
1.250.000 (4.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:

HAMBURGER KAFFEEMÜHLE mit WELLNESS | 1933 erbautes EINFAMILIENHAUS mit Garten | Terrasse + Balkon | DOPPELGARAGE

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
849.000 (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:

MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH Jubiläumshaus Ottos Beste 2

Zimmer
6
Wohnfläche
154,89
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
968.900 (6.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Altengamme
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 134