1340 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 134

Familienfreundliches und erschwingliches 5 Zimmer - Einfamilienhaus auf Erbpachtgrundstück in HH-Fünfhausen

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
647
Kaufpreis
375.000 (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ochsenwerder
Gefunden bei:

PREISREDUZIERUNG - Zwischen Obstplantagen und Bauernhäusern

PREISREDUZIERUNG - Zwischen Obstplantagen und Bauernhäusern
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
1.177
Kaufpreis
719.000 (5.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

Familienglück mitten in Blankenese

Familienglück mitten in Blankenese
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
1.680.000 (10.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:

Energetisch sanierte Doppelhaushälfte mit Einzelhauscharakter auf großem Grundstück in den Elbvororten

Zimmer
5
Wohnfläche
118,36
Grundstücksfl.
948
Kaufpreis
849.000 (7.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Iserbrook
Gefunden bei:

Ihr neues Eigenheim in Hamburg-Sülldorf

Ihr neues Eigenheim in Hamburg-Sülldorf
Zimmer
5
Wohnfläche
107,85
Grundstücksfl.
369
Kaufpreis
649.000 (6.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sülldorf
Gefunden bei:

Wohnoase. Hier tankt Ihre Seele Kraft

Wohnoase. Hier tankt Ihre Seele Kraft
Zimmer
5
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
813
Kaufpreis
1.850.000 (9.344 €/m²)

Zimmer
5
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
4.700
Kaufpreis
1.200.000 (6.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Duvenstedt
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause! Großzügige Doppelhaushälfte -wie Einfamilienhaus- in familiengerechter Lage.

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
650.000 (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:

Kleines gemütliches Haus in Hamburg-Meiendorf

Kleines gemütliches Haus in Hamburg-Meiendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
381
Kaufpreis
649.000 (6.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Freistehender Bungalow in grüner Oase

Freistehender Bungalow in grüner Oase
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
486
Kaufpreis
480.000 (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 134